Hauptvorstand

Hier stellt sich der Hauptvorstand des Steeler Ruder-Vereins vor. Bei Fragen stehen wir euch gerne zur Verfügung - sprecht uns an oder mailt uns oder kommt einfach im Verein vorbei.

1.Vorsitzender

Dirk Dunker


E-Mail: D.Dunker@steeler-ruder-verein.de
Telefon:  -
Mobil: 0172 - 278 70 70

2.Vorsitzender

Carsten Koschel


E-Mail: C.Koschel@steeler-ruder-verein.de
Telefon: -
Mobil: 0176 - 10 500 263

Kassenwart

Jens Groß

 

E-Mail: J.Gross@steeler-ruder-verein.de
Telefon: -  
Mobil:  0179 - 14 00 969

1. Schriftführer

Burkhard Wettig

 

E-Mail: b.wettig@steeler-ruder-verein.de
Telefon: -  
Mobil:  folgt

2. Schriftführer

Corinna Dunker

 

E-Mail: C.Dunker@steeler-ruder-verein.de
Telefon: -  
Mobil:  0171 - 55 91 002

Beitragswart

Sebastian Horstick

 

E-Mail:  s.horstick@steeler-ruder-verein.de
Telefon:  -
Mobil:
  0157 - 74125562

Ruderwart

Volker Zimmnau

 

E-Mail: V.Zimmnau@steeler-ruder-verein.de
Telefon: 0201 - 5 71 86 68
Mobil: - 

Breitensportwart

Ben Schmitt

 

E-Mail: b.schmitt@steeler-ruder-verein.de
Telefon: - 
Mobil: 0178 - 85 52 139

Hauswart

Ernst Preis

 

E-Mail: E.Preis@steeler-ruder-verein.de
Telefon: 0201 - 46 53 52
Mobil:
 0175 - 41 58 087

2. Hauswart

Damian Ender

 

E-Mail: D.Ender@steeler-ruder-verein.de
Telefon: -
Mobil:
 0176 - 97 31 26 06

Bootswart

Ulrich Kopal

 

E-Mail: U.Kopal@steeler-ruder-verein.de
Telefon: 0201 - 51 44 98
Mobil: 0171 - 80 54 189

Sozialwart

Petra Regiani

 

E-Mail: P.Regiani@steeler-ruder-verein.de
Telefon: 02324 - 4 05 68
Mobil: - 

Marketing & Internet

Paul Bidmon


E-Mail: p.bidmon@steeler-ruder-verein.de
Telefon: 
Mobil:  0157 - 88106300

Beisitzer

Alfred Greifenberg


E-Mail: A.Greifenberg@steeler-ruder-verein.de
Telefon:  0201 - 61 67 97 89
Mobil:  0163 - 48 74 245

Pressewart

Martin Strauch

 

E-Mail: M.Strauch@steeler-ruder-verein.de
Telefon: 0201 - 514 77 73
Mobil: - 

Trainer

Christian Brockmann


E-Mail: C.Brockmann@steeler-ruder-verein.de
Telefon: - 
Mobil: 0177 - 68 83 851

Steeler Ruderverein